Кабель Оптический Lszh

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 01 волокно, LSZH

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Кабель оптический одномодовый распределительный, 1 волокно 652D.

Гарантия: 1 год.

Наличие:
  • Екатеринбург 0/4 км.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего назначения.

Кабель представляет собой одно или несколько оптических волокон в плотном буфере, размещенных в армирующих арамидных нитях и заключенные в оболочку из LSZH материала.

Технические характеристики:

  • Цвет оболочки волокна - Белый;
  • Материал оболочки волокна - LSZH;
  • Диаметр оболочки волокна - 0, 90±0, 05 мм;
  • Тип оптического волокна - 9/125, соответствует ITU G.652D;
  • Толщина внешней оболочки - 0, 45±0, 08 мм;
  • Цвет внешней оболочки - Желтый;
  • Материал внешней оболочки - LSZH;
  • Диаметр кабеля - 2, 85±0, 1 мм;
  • Вес кабеля - ≈7 кг/км;
  • Минимальный допустимый радиус изгиба кабеля - 30 мм;
  • Затухание 1310nm - ≤ 0, 4 dB/км;
  • Затухание 1550nm - ≤ 0, 3 dB/км;
  • Максимальная нагрузка при сжатии - 500Н/100мм;

Spdif Кабель Оптический

Кабель Оптический Опн

Кабель Оптический